Как избавиться от соседской точки приема металлолома в частном секторе?

• г. Брянск

Сосед принимает металлолом на дому в частном секторе, как его закрыть? Надоел шум, вонь от проводов и постоянный мусор и куча машин

Ответы на вопрос (8):

Здрпвствуйте! Ну так вопрос если законно зарегистриррван то ни чего не сделать

В частном секторе в жилом доме это может быть законным?

Может быть законным, если предпринимательская деятельность оформлена в соответствии с законом.

Нет, не может быть законным