Как решить вопрос с отчислением из университета после оплаты годового обучения?

• г. Волгоград

Оплатила университет за год, проучилась 1,5 месяца, отчислилась сама, сказали сделают перекрасчет и тишина, как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Претензию напишите с требованием вернуть средства. В случае отказа вопрос решается только через суд.