Возможность восстановления в аспирантуре на заочную форму обучения после отчисления по собственному желанию и влияние ранее успешно сданных кандидатских экзаменов

• г. Нижневартовск

Могу ли я восстановиться в аспирантуре на заочную форму обучения после отчисления по собственному желанию? Кандидатские экзамены все сданы на отлично/хорошо в 2004-2005 годах? Имеют ли они срок давности?

Ответы на вопрос (1):

в течении 5 лет можно восстановиться.