Как найти социального работника при участии в СВО и нахождении на лечении?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста куда мне можно обратиться что бы за мной закрепили социального работника я участник СВО и в данный момент нахожусь на лечении

Ответы на вопрос (4):

В органы соцзащиты обращайтесь.

А если я не поеду обратно туда где я жил, а поеду в другой город и буду там жить с женой там меня примут на учёт

Добрый день.

Пока вы находитесь на лечении в медучреждении, вам соцработник не положен. Когда будете дома, тогда с заявлением обращайтесь в учреждение соцобслуживания населения по месту жительства.

Здравствуйте!

Обратитесь в Центр социального обслуживания своего района. Можно вызвать представителя на дом или в больльницу