Отказ в общении с детьми после развода - как защитить свои права?

• г. Тамбов

Мы с мужем развелись, от брака имеются двое детей. Бывшему мужу нынешняя сожительница запрещает общаться с детьми, подскажите что делать, куда обратиться

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.

А какой именно суд не подскажите?

Здравствуйте, родители имеют равные права и обязанности. Ваш бывший муж имеет право на общение с детьми. Из текста Вашего вопроса не понятно какое отношение к детям имеет сожительница. Если Вы не препятствуете в общении? Следовательно отец может общаться с детьми