Администратор требует увольнения супер вазера, но я не могу, ведь у меня ребенок. Куда обратиться, если горячей линии нет?

• г. Ханты-Мансийск

Меня администратор заставляет писать заявление на увольнение супер вазером они подруги. Что мне делать у меня ребёнок.? Я уже звонила на гарячию линию ни какого ответа нету.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Ирина, ни в коем случае не пишите заявление об увольнении

Обратитесь в Прокуратуру или инспекцию по труду

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Заявление не нужно писать, но ищите себе другую работу, т.к. вас всё равно подставят и выживут.