Что делать, если через дорогу работает цех по производству кирпичей. В нашем доме сплошные вибрации, боюсь, что дом рассыпется

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор надо обратиться.

Если у вас возникли опасения по поводу состояния вашего дома из-за вибраций, вызовите эксперта, чтобы оценить степень возможного повреждения. Вы также можете обратиться в местную администрацию с жалобой на производство, указав ваши опасения. Возможно, они могут предоставить вам информацию о соответствующей лицензии и разрешениях для работы этого завода и произвести меры по принуждению со стороны властей. В любом случае, не игнорируйте эту проблему - она может иметь серьезные последствия для вашей безопасности и здоровья.