Исковое заявление на исключение отца из актовой записи о рождении на основе слов матери

• г. Екатеринбург

Мне надо написать Исковое заявление об исключении сведения об отце в актовой записи о рождении ребенка.

Запись была со слов матери!

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к любому юристу и он поможет Вам составить необходимые документы.

Ирина, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.

Вы хотите установить юридический факт - что у вас в графе отец должен быть прочерк, это возможно в силу ст.264 ГПК РФ.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Какова стоимость юриста и как оплатить?

Можете найти юриста на сайте.