Необходимое количество голосов для установки вентиляционной решетки в стену МКД

• г. Санкт-Петербург

Сколько голосов требуется для принятия решения об устройстве вентиляционного отверстия и установки вентиляционной решетки в стене МКД

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласно ст. 46 ЖК РФ по вопросу об использовании общедомового имущества решение должно быть принято большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.