Отказ от отсрочки по обучению для получения белого билета - правда или миф?

• г. Санкт-Петербург

Хотел получить белый билет, собрал все справки, теперь они требуют что бы я отказался от отсрочки по обучению причину разьяснили опираясь на на статью о хищении государственных средств действительно ли нужно отказываться об отсрочки по обучению чтоб получить белый билет по инвалидности, или они делают какие-то схемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не очень понятно о чём речь при чём тут отсрочка и прохождение ВВК и хищение средств.

Добрый день, являюсь инвалидом и пришел получить билет. Они ответили:,, что бы получить военный юилет (по инвалидности, нужно отказаться от отсрочки по обучению