Как избежать срочной службы - возможности получения белого военного билета по закону

• г. Сыктывкар

Не хотим отправлять брата на срочную службу. Как по закону его можно не отдавать в армию? И чтоб выдали белый военный билет. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Предоставление отсрочки предусмотрено законом о воинской обязанности и военной службе.

Добрый день!

Уточните, Ваш брат имеет диагностированные психические заболевания?

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Если у Вашего брата нет медицинских оснований, то ничего сделать не получиться.

Здравствуйте. По здоровью, например.

Справки нужно собирать уже сейчас.

Доброе утро

Если он студент, или аспирант, по здоровью.