Как оспорить результаты ВВК, если отправляют на лечение в Бурденко, хотя уже прошли ВВК для увольнения по предельному возрасту?

• г. Саратов

Я военнослужащий обнаружили опухоль бедра отправляют в Бурденко но я прошёл ВВК месяц назад могу ли я оспорить ВВК т.к ВВК приходилась для увольнения по предельному возрасту и документы запущены для увольнения

Ответы на вопрос (1):

Срок на оспаривание 30 дней с момента получения результатов, проверяйте не прошел ли срок