Отказ в кредите, но продолжение назойливых смс-сообщений - как взыскать компенсацию морального ущерба от банка?
• г. Уфа
Обращался как то в банк ща кредитом, мои данные соответственно там есть, мне отказали, клиентом банка не являюсь, воарос.! Банк отсылает периодически смс сообщения уже в течение около трёх месяцев, об оплате рассрочки кредита, на мои телефонные звонки по горячей линии и переодричовки со специалистами, не даёт ни какого результата, из за этих смс сообщений о взятом якобы мной кредите, в семье проблемы. Могу ли я взыскать через суд моральный ущер б с банка? И как?
Ответы на вопрос (6):
г. Екатеринбург
г. Брянск
Алекс, нужно установить, давали ли вы согласие на обработку персональных данных при обращении. Если не представляется возможным, то можете обратиться в суд