Брак на 50 лет закончился выгоном из дома - имеет ли жена право на недвижимость?

• г. Вологда

Такая ситуация: пара в браке прожила 50 лет. Сейчас муж жену выгоняет из дома, она болеет. Он нашёл себе другую. После свадьбы жили в доме мужа, но все изменения в доме: ремонт, постройки были сделаны совместно. У жены был дом от родителей, но она его продала а деньги отдала сыну, но сын сейчас отказывается помогать. Идти ей некуда. Имеет ли она какие то права на дом после развода.

Ответы на вопрос (4):

Дом был куплен в браке?

Нет, дом был изначально мужа.

Если дом был приобретен во время брака - он подлежит разделу после расторжения брака.

Удачи.

Тогда шансов у жены практически нет.