Квартира родителей я жил в ней до брака жена прописана я собственик и дети несовершенолетние имеет жена право на долю при разводе.

• г. Волгоград

Квартира родителей я жил в ней до брака жена прописана я собственик и дети несовершенолетние имеет жена право на долю при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если стали собственником до брака, то супруга права на долю не имеет.