Как вернуть деньги после мошенничества - доказательства и действия.

• г. Нальчик

Как можно вернуть деньги, если перевела мошеннику обманным путём в виде инвестиции? Есть номер карты, скриншоты чеков и переписки в телеграм канале.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию, установите данные мошеников, сможете в судебном порядке взыскать деньги.