Как вернуть оплату за аренду квартиры с риелтором после обнаружения тараканов в день заключения договора?

• г. Уфа

Как можно вернуть день за аренду квартиры, т, к, сняли жилье с риелтором, составили договор, оплатили за месяц 7000 р и 3000 р комиссию. Но в последствии в этот же день обнаружили там тараканов. Мы парень и девушка напрочь отказываемся там жить. Скажите как и можно ли вообще вернуть хоть какую то сумму.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Так как у вас есть договор, вы можете направить письменную претензию и далее обратиться в суд