Как установить фиксированную выплату алиментов перед уходом по контракту на Украину, если есть задолженность

• г. Самара

Ухожу по контракту на Украину! Могу ли я перед этим установить фиксированную выплату алиментов? Чтоб у меня не списывали 50 или 75% от дохода! При том что я имею ещё долг по алиментам

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если имеется долг по алиментам, то не обойтись без удержаний менее, чем 50% от доходов.

ФЗ "Об исполнительном производстве" № 229.