Я и ругался и жаловался, но ничего не меняется к лучшему как шло, так и ехало.

• г. Пенза

Всем доброго вечера! Устал ругаться со Сбербанком. Являюсь держателем дебетовой карты, т.е. на которую можно через банкомат можно пополнить пластиковую карточку денежными средствами. У нас в городе с этим большие проблемы, часто банкомат на прием налички не работает. Я и ругался и жаловался, но ничего не меняется к лучшему как шло, так и ехало. Просто сейчас устал уже, это продолжается с 2011 г. Могу ли я подать в суд на Сбербанк РФ иск по ФЗ О защите прав потребителей о возмещении морального вреда за предоставление не качественной услуги?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте! это оч интересно. Сама недавно думала о подобном!