Можно ли убрать запись на сайте фссп если она закрыта ст.46, а долг оплачен напрямую взыскателю?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы пристав убрал эту запись ему нужно предоставить доказательства оплаты долга, к примеру расписка от взыскателя о том что долг полностью погашен

Здравствуйте. Нет. Запись может исчезнуть по истечении 3 х лет, если взыскатель повторно не подаст исполнительный лист в этот период.