Сотрудница ушла с работы, а теперь ей предлагают вернуть переплату - что делать?

• г. Улан-Удэ

Уволилась с работы 22.08.2022, написала заявление на увольнение и ушла на больничный, вышла с больничного доработала несколько дней и забрала трудовую. Сейчас звонят с этого места работы и говорят что была проверка с фсс и мне переплатили при увольнение вместо 60%, заплатили 80% и что я должна вернуть им разницу. Насколько это правомерно и должна ли я возвращать эти деньги, если не верно посчитал их бухгалтер?

Ответы на вопрос (2):

Согласно статьи 137 ТК РФ только неправильное применение законодательства не является основанием для возврата из лишне выплаченных сумм. При арифметической же ошибке деньги подлежат возврату

К какой ошибки относится мой случай?