На принудительных трудах с выплатой 20% в доход государства - правомерно ли высчитывать проценты при увольнении после УДО?

• г. Омск

Нахожусь на принудительных трудовых работах с выплатой 20% в доход государства. Прошел суд на УДО. При увольнении с меня высчитают эти проценты и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

"с меня высчитают эти проценты и законно ли это?" вы сами ответили на свой вопрос: "на принудительных трудовых работах с выплатой 20% в доход государства."