Законны ли принуждения меня директором школы либо сидеть с ним на уроках либо забирать документы со школы?

• г. Магадан

Законны ли принуждения меня директором школы либо сидеть с ним на уроках либо забирать документы со школы?

Ответы на вопрос (3):

Нет, принуждать к этому не могут.

Из-за поведения ребенка, переодически ребенок плохо себя ведет

Ни то ни другое - незаконно... однако из вопроса не понятно почему так категоричен директор - какой ему смысл так кардинально ставить вопрос?