Как отправить претензию по почте, если мебель не изготовлена, а фирма в другом городе и есть только товарный чек?

• г. Краснодар

Можно ли по почте отправить претензию, мебель до сих пор не изготовлена, а фирма в другом городе? И если есть только товарный чек?

Ответы на вопрос (8):

Можно. Заказным с уведомлением и описью вложения.

Добрый день. Конечно можно, лучше заказным письмом с описью вложения

Здравствуйте, конечно! Отправляйте заказным с уведомлением и лучше с описью вложения.