Муж получил ранение на СВО и самостоятельно выписался из госпиталя - что делать дальше?

• г. Кемерово

Муж в боевых действиях на СВО получил огнестрельное ранение голени с переломами обеих берцовых костей. В Питере собрали, поставили Илизарова, перевели в Кронштадт, лечения более никакого не получал, только обезваливание. Документов нет, всё сданы перед ленточкой. Сделал в миграционной службе временное удостоверение личности, и выписался из госпиталя, на гражданском рейсе улетел домой. Что дальше он обязан сделать. Войсковая часть куда он приписан находится в другом городе, 2 ч езды. Туда он с"ездил.

Ответы на вопрос (3):

Пусть обратится за консультацией к военному прокурору.

Про военного прокурора верно написано. У него на руках как минимум заключение ВВК должно быть с отпуском к тому же

ВВК ещё нет, потому что документы были сданы перед ленточкой, новый военник не дождёшься, хотя данные все взяли, а сколько времени ждать никто не сказал. Может и месяц, может и три. Без военника-не делают ВВК. Приехал домой. По временному удостоверению. Показался в войсковой части, но там числится у бывшим. Не передали командиры раппопорт, что в госпиталь попал. Документы не пришли из "берёзки", из войсковой частавили домой. От строевой освободили. Сказали ждать документы. Это как? Нормально?