Военнообязанный с травмой - как получить больничный отпуск?

• г. Краснодар

Я прохожу срочную службу, на данный момент нахожусь в госпитале с травмой,, Перелом таранной кости со смешением, можно ли уйти на больничный отпуск и как его получить?

Ответы на вопрос (2):

Если ввк вам рекомендует такой отпуск, то командир части обязан его предоставить.

Вам необходимо взять документы у лечащего врача и написать заявление командиру.