Неразумные цены на установку нового газового счетчика - аргументы и возможные проблемы

• г. Брянск

Счетчик газа вышел из строя, правомерно ли, что за то, чтобы заменить, т.е. за установку нового берется такая сумма, что и при установке первый раз, когда ещё не было счётчика, т.е.2310 руб, если каждый год берется плата за ВДГО 1350 руб

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, правомерно. Все работы по замене и установке, а также приобретения газового прибора учета, в связи с выходом из строя оплачивает собственник.