Сын платит алименты, но не могут их учесть при выдаче субсидии - история одной семьи.

• г. Улан-Удэ

Подали заявление на субсидию. Отказали, в связи с тем, что доход превышает. Сын платит алименты, но сейчас их перестали минусовать из его дохода. Он же получает пенсию по инвалидности за минусом алиментов, они же уходят в другую семью,

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, видимо, ваша заявка на консультацию не размещена полностью (т.е., не обозначены все нюансы ситуации). Помимо этого, нужно изучить отказ на получение субсидии. Вам следует дополнить недостающую информацию.