Как погасить долг и получить выписку о закрытии кредитной компании?

• г. Симферополь

Я брал кредит у этой компании. Но она оказывается закрылась. У меня остался там какой-то долг. Как мне его погасить и получить выписку о том, что мой кредит закрыт?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос верный, сразу скажу, что многие по наивности думают, раз банка нет, кредит платить не нужно. Нужно и еще как. Во первых рекомендую зайти на сайт банка или позвонить по номеру телефона банка для уточнения, кто правопреемник и куда обращаться если его нет, как правило занимается приемом платежей Агентство по страхованию вкладов. Так же новые реквизиты посмотрите на сайте Центробанка. Для точной информации, нужно знать какой банк был у Вас.

Здравствуйте!

Вам обязательно нужно узнать, кому передали право требования Вашего долга.

Вам искать правоприемника или того, кто выкупил ваш долг. Пока ничего не платите и вас точно найдут.