Школьная драка - рассказ о том, как одноклассник забрал телефон и получил удар от моего друга

• г. Омск

Помогите пожалуйста, что будет за такое одноклассник забирал мой телефон и ударил по голове, чтобы я пересела на другую парту в итоге я рассказала всё это своему другу и получилось так, что они пошли поговорить, но мой друг его один раз ударил

Вызвали к директору, оказалось, что у того сломаны два пальца, хотя он сам сидел и бил рукой себя, учителя говорят всё это на моего друга, сообщили об этом инспектору что будет?

Ответы на вопрос (3):

Что будет, то и будет. Прекратите драться, дети.

Возмещение ущерба по здоровью родителями хулигана. Все видели удар. Подтвердят и наверное, кто-то видел садомазохизм потерпевшего.

Смотря какой расклад будет, такие консультации платные, через родителей либо юрист должен быть уверен, что оплата прошла через родителей