Купил лампочки светодиодные за 3000 через 3 месяца одна сгорела. В магазине говорят что гарантии на них нет

• г. Самара

Купил лампочки светодиодные за 3000 через 3 месяца одна сгорела. В магазине говорят что гарантии на них нет

Ответы на вопрос (6):

Обманывают вас, т.к. гарантия у них приличная.

Они говорят что на коробке ничего не написано. Значит нет горантии

ТТХ лампы смотрите по ОСТу, ГОСТу и что там написано про гарантию?

Любой производитель предоставляет гарантию на светодиодные лампы. Срок он определяет по собственному усмотрению. Гарантия как правило на 2-3 года.

Письменная претензия и затем в суд иск по защите прав потребителя.

На дорогие лампы дают гарантию около года, требуйте письменный ответ либо подайте письменную претензию

Спасибо

По закону гарантия на них есть. Пишите официальную претензию продавцу. Гарантия указывается в чеки и на упаковке.

А что за магазин?