Мобилизованный не может вернуться к семье - причина - сложные семейные обстоятельства

• г. Оренбург

Что делать меня ни как не могут отпустить домой с сво, по семейным обстоятельствам на 10 суток, с связи рождением сына, жена с двух годовалой дочкой не справляется, не отпускают уже два месяца, я мобилизованый

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь с жалобой к военному прокурору.

В связи с рождением ребенка отпуск по семейным предоставляется по усмотрению командира. Это его право, а не обязанность.

Пишите письменный рапорт и требуйте официальный ответ