Как вернуть права, если срок оплаты штрафа истек и реквизиты не действительны?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить назад права. Был лишён в 14 году. Нужно оплатить штраф по суду 30000 р но реквизиты уже устарели и платёж не провести что мне делать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уже и не 30 тысяч, а 60 тысяч и исполнительский сбор.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Для начала обратитесь в суд, уточните реквизиты, для верной оплаты.