Я проживаю в Ленинградской области. Как я могу прописать азербайджанца на свою жил площадь? Куда обращаться?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Прописать не можете, а зарегистрировать можно. Обрайтесь в отдел УФМС при МВД по Вашему району.
От Вас документы на собственность +паспорт, от иностранца: миграц. Карту, патент, документы об оплате патента, паспорт, предыдущую регистрацию, если есть.