Я проживаю в Ленинградской области. Как я могу прописать азербайджанца на свою жил площадь? Куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прописать не можете, а зарегистрировать можно. Обрайтесь в отдел УФМС при МВД по Вашему району.

От Вас документы на собственность +паспорт, от иностранца: миграц. Карту, патент, документы об оплате патента, паспорт, предыдущую регистрацию, если есть.