Какие негативные последствия могут возникнуть, работая на двух работах одновременно и как выбрать одну из них?

• г. Москва

Если работать на двух работах официально какие негативные последствия могут быть в ближайшие 1-2 месяца, чтобы выбрать одну работу, а со второй работы в течении месяца потом уволится.

Ответы на вопрос (5):

Негатив один, вы не сможете работать на двух работах, при одной трудовой книжке.

Здравствуйте

Для вас лично-нет никаких проблем

Это не ваши проблемы, а вашего работодателя

При том что есть масса вариантом как их избежать

Если получится работать, то это не запрещено