Может ли отказать сад в приёме без регистрации в МО, если место уже выделено?

• г. Краснодар

Нам дали направление на сад, но нет регистрации в МО, проживаем здесь, а прописаны в Краснодарском крае, могут ли отказать принимать,? место уже дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия, нет, вы имеете право помимо прописки предоставить временную регистрацию либо договор аренды, где указан ребенок как проживающий в данной квартире/доме.