Конфликт интересов - работа бывших супругов в муниципальном учреждении, где один из них руководитель, а другой - подчиненный, и у них есть общий ребенок.

• г. Белгород

Можно лиработать в муниципальном образовательном учреждении бывшим супругам, где руководителем является бывщий муж, его бывшая жена у него в прямом подчинении? Является ли конфликтом интересов, тот факт что у них есть общий ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Если супруги в разводе, тогда нет никакого конликта интересов, есть разъяснения минтруда