Как восстановить утерянный судебный приказ по алиментам и можно ли запросить его у приставов?

• г. Ижевск

Потеряла судебный приказ по алиментам. Сейчас он обязательно нужен для обращения в суд. Уважительной причины утраты документа нет. Как мне можно получить данный документ? Можно ли направить запрос приставам? Они направят на мой адрес копию приказа? Я живу в другом регионе. Придти и ознакомиться с материалами ИП нет возможности

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в суд, выдавший судебный приказ, с заявлением о выдаче его дубликата.

У меня нет документального подтверждения того, по какой причине я потеряла судебный приказ

Вы можете сказать, что случайно сожгли его в печке на даче и подтвердить это свидетельскими показаниями.