Как получить разрешение на сьезд к участку с федеральной трассы для строительства магазина?

• г. Нальчик

По трассе которая относится к федерарльным дорогам не могу получить разрешение на сьезд к моему участку где планирую строить магазин. Нужно убрать два бордюра. Расположен внутри города но дорога федеральная. Есть возможность подьехать по другому к участку но для клиентов это не удобно. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Если трасса Федерального значения, вы никак не решите этот вопрос. Знаете сколько таких магазинов закрылось после реконструкции дорог?

Здравствуйте, получить разрешение. Подайте запрос в муниципалитет и в ГИБДД. Получите ответ и уже от него можно будет отталкиваться.

Если Автодор отказывает вам решайте вопрос через суд