Мало знакомая девушка упоминает статью 131, как мне быть?.

• г. Москва

Что делать мне если мало знакомая девушка пишет мне про статью 131 ч 1 я ничего этого не делал, как мне быть в этой ситуации, и пугаем меня тем что они ко мне придут даже зная что я сой адрес не девал ни кому заберут меня на Петровку, познакомился я с ней через сайт знакомств.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если полового контакта у вас не было, то и бояться нечего.

Здравствуйте. Подайте на нее заявление за угрозы и вымогательство (если оно имеет место быть)

Может быть и статья за Изнасилование (либо совершение подобных действий без проникновения) Вам, а может быть статья за ложный донос (и обвинение в вымогательстве) в ее адрес.

Зависит от деталей ситуации.

Вы можете заказать анализ ситуации в личной переписке выбранному юристу.

я ничего этого не делал

За ничего не делал не "спрашивают". В таком случае обращаться в полицию. Возраст какой?

Что делать?

Включить голову.

Вас дурят вымогатели и мошенники..

Заблокируйте и не общайтесь.