Камень случайно попал женщине - что будет с ребенком и его родителями?

• г. Москва

Хочу узнать. В 12 лет я баловался и случайно попал женщине камнем, ушиб был слабый. Она написала заявление в участковый пункт. Потом через неделю следственный комитет вынес решение, поставили на учёт в ПДН и вынесли штраф родителям. Возьмут ли при этом в ГПС МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Возьмут, если позже Вы были сняты с учета и улучшили характеристики.