Списание денег после продажи квартиры - можно ли их вернуть для покупки жилья?

• г. Кемерово

Супруг продал квартиру, денежные средства перечислили с администрации, у супруга есть судебный приказ, как только поступили деньги, их приставы списали. Возможно их вернуть? Деньги нужны были для покупки жилья

Ответы на вопрос (6):

Можно вернуть деньги.

Если деньги списали в счет долга, то вернуть их не получится. Вам нужно восстановить сроки на обжалование приказа и отменить его. Документы можно заказать у юриста сайта.

Здравствуйте, Евгения!

В данном случае вернуть денежные средства возможно, но это будет сделать не просто и в том случае, если проданное жилье было единственным жильем в Вашей семье.