Где можно воспользоваться оплаченной медкомиссией для поступления в сад, если нужных врачей сейчас нет в поликлинике?

• г. Москва

Я платно прохожу с ребенком медкомиссию для поступления в сад где еще могу по этой квитации пройти врачей которых сейчас нет, ждать до 11 мая, это долго?! п.Тучково. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в поликлинику вашего района и записаться на прием к нужным врачам. Если у вас есть медкарта, то вы можете предоставить ее в поликлинике, чтобы врачи увидели результаты медкомиссии. Если у вас нет медкарты, то ее можно оформить в поликлинике. Время ожидания приема у разных врачей может быть разным, поэтому советую заранее записаться на прием.

Для прохождения медкомиссии для поступления в сад можно обратиться в другие медицинские учреждения в вашем районе. Обычно, для прохождения медкомиссии требуется справка от педиатра и от ЛОР-врача. Вы можете обратиться в поликлинику своего района или в частные медицинские центры для прохождения медкомиссии

Благодарю, ответ полезный!

Галина здравствуйте

Здравствуйте! Я могу порекомендовать вам обратиться в медицинский центр или поликлинику, где доступны другие врачи, которые могут принять вашу квитанцию и провести необходимые медицинские обследования. Вы можете использовать интернет-сервисы поиска медицинских учреждений с помощью своего местоположения, чтобы найти ближайшие доступные врачи к вашему месту жительства. Однако, если сроки очень тесные и вам нужен результат как можно скорее, я бы предложила вам связаться с местным медицинским центром для получения конкретной информации по этому вопросу. Надеюсь, что это поможет!

С уважением, Дарья Алексеевна