Робот сайта завалил одинаковыми сообщениями, как включить фильтр или изменить настройку. Василий.

• г. Иркутск

Робот сайта завалил одинаковыми сообщениями, как включить фильтр или

изменить настройку. Василий.

Ответы на вопрос (2):

Заходите в настройки, вкладка "подписки и уведомления", галочки снимите ненужные.

Здравствуйте, Василий.

Для того, чтобы избежать повторения одинаковых сообщений на сайте, следует включить фильтр или изменить настройки. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Откройте настройки сайта.

2. Найдите раздел «Сообщения».

3. Включите фильтр повторяющихся сообщений.

4. Сохраните настройки.

Также можно изменить настройки робота сайта, чтобы он перестал отправлять одинаковые сообщения. Для этого обратитесь к администратору сайта или разработчику робота.

Надеюсь, что это поможет вам решить проблему. Если у вас останутся какие-то вопросы, обращайтесь.