Могут ли меня не восстановить в род. правах

• г. Кемерово

Могут ли меня не восстановить в род. правах ели у меня 1 комн. Кв, а ребенку уже 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Это не препятствие для того, чтобы восстановить в родительских правах. Суд будет смотреть на другое. Почему лишили - и что в этом вопросе изменилось.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении родительских прав

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления