Как подтвердить зарплату при назначении пенсии по возрасту без достоверных документов?

• г. Самара

Как подтвердить зарплату при назначении пенсии по возрасту, если сведений нет ни в пенсионном фонде, ни в архиве? В трудовой книжке есть сведения о работе в организации с 2000 года по 2001 год. А данные о зарплате и отчислениях значатся только за 2001 г. Организации уже нет и документально подтвердить доход за 2000 год не получается.

Ответы на вопрос (2):

нужно взять зарплату за любые 5 лет до 2002 года. Например 1987 - 1992

До 90гг. з/п подтвердить нереально. Предприятий уже не существует. Поэтому 60 мес. подряд набирается только, если взять доход с одного места работы (там период работы был 8 лет), но там доход был совсем небольшой. И тогда коэффициент стажевый при расчёте пенсии будет всего 0,9, хотя максимально у всех 1,2. Выгоднее было бы взять доход за 2000-2001 гг. Но вот тут и встаёт проблема. Отчисления и сведения о заработной плате архив и пенсионный подтверждают только за один 2001 год. Вот и вопрос: как подтвердить доход за 2000 год? Ведь в трудовой написано, что принята на работу в 2000 году. Оснований полагать, что запись сомнительная нет.