В течении какого времени рассматривается исковое заявление по определению встреч отца с детьми.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Обычно в течении двух месяцев. Но многое зависит от поведения сторон процесса. Заседания могут откладываться

Бывает что за месяц, а бывает что и за 6 месяцев. Каждое дело индивидуально.

2 месяца срок рассмотрения гражданских дел в суде общей юрисдикции, т.ч. споров о установлении порядка общения с детьми. Но в процессе рассмотрения могут возникать разные обстоятельства по которым заседания будут откладываться (например необходимость экспертизы, просьбы сторон об отложения для представления доказательств, необходимость судебных запросов и т.п., не говоря уже о субъективных причинах: отпуск, больничный).