Ребят отправили в отпуск, а после - в штурмовые бригады - история после обращения в военную прокуратуру

• г. Москва

После обращения в военную прокуратуру, после разбирательства прокуратуры. Ребят отправляют в отпуск, но после отпуска их кидают в штурмовые бригады, как с этим быть?

Ответы на вопрос (6):

Маловероятно, что вы этому можете противостоять, командир решает предназначение своих подчинённых и он ставит им задачи.

Зачем вы все юристы советуете обращаться в военную прокуратуру, если это усугубляет дальнейшую службу солдату. Есть офицеры отцы а есть которым не доверишь коз пасти.

Данная структура призвана обеспечить законность и соблюдение прав военнослужащих, а поэтому вам и даются такие рекомендации. Если воин опасается негативной реакции командира в связи с обращением и боится её, то пусть дальше сидит на "Ж" ровно и молчит в тряпочку. За свои права нужно бороться!

Командир определяет предназначение своих подчинённых и он ставит им конкретные задачи исходя из обстановки.

Нет тех ребят уже в живых.

Вопрос закрыт ведутся следственные действия.

Не совсем понято, какой у Вас вопрос. Вы же прекрасно понимаете, что Вас мобилизовали и имеют право хоть куда закинуть. Вопрос только в том, есть ли законные основания для комиссования.. Если нет, то это будет увы и ах..и ничем здесь не помочь