Работодатель намерен выплатить пособие по больничному после рождения ребенка, уже полученное от государства - что делать?

• г. Москва

Я уходила в декретный отпуск 21.09.11 по 07.02.12 (140 дней), но и после рождения ребенка 21.11.11 мне не выплатили пособие по больничному, хотя все необходимые я предоставила, тогда я 30.11.11 уволилась и оформила отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцстрахе. В соцстрахе мне начисляли и выплачивали пособие с 21.11.11. сегодня 21.03.14 мне позвонили с работы и сказали что они в этом году сдали все документы и им возместили деньги из ФСС (они сделали расходный кассовый ордер на то что мне выплатили деньги по больничному еще в 2011 году) и что они теперь готовы мне выплатить деьги. Получается теперь по документам что мне за один и тот же промежуток времени и предприятие выплачивало деньги и гос-во, что теперь стоит делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращаться в трудовую инспекцию .Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.