Опекунство над инвалидом - будет ли единое детское пособие для младшего сына?

• г. Красноярск

Я являюсь опекуном своего старшего недееспособного сына, инвалида 1 группы с рождения, ему 25 лет. Оформлена по уходу за ним. Муж работает. Может ли наша семья рассчитывать на получение единого детского пособия на младшего сына (ему 15 лет).

Ответы на вопрос (2):

ДА, может, если совокупный среднедушевой доход Вашей семьи ниже прожиточного минимума

Спасибо большое, Вы мне очень помогли.